My status

  Password  
 
  Забыли пароль? 
imageimageimageimage
No events
Морщинки должны быть только от улыбок
alt

Эффективность ухода за кожей не означает лишь очищение и нанесение соответствующих кремов и масок. Помимо питания кожи сбалансированным составом веществ необходимо запустить механизм её обновления и омоложения, восстановления клеток....

 Молодость и красота.







Морщинки должны быть только от улыбок. 
 
Хочется быть вечно молодой и красивой! Как часто разглядывая фотографии моделей в журналах, вздыхаем - вот бы и мне так шикарно выглядеть! Прикидываем, сколько же лет, к примеру, этой красотке? И с удивлением понимаем - она же старше меня! Почему, несмотря на свой, «далеко за 30», возраст её лицо выглядит замечательно юным? Что же в нём особенного, в чём секрет? Можно ли остановить безжалостное время и вернуть себе цветущий вид? Можно! Восстановить тонус, эластичность и цвет, присущие молодой и здоровой коже, замедлить старение поможет...
 
Принципиально новая целостная система ухода за кожей лица и тела, сочетающая высокие биотехнологии с традиционными косметическими принципами.
Эффективность ухода за кожей не означает лишь очищение и нанесение соответствующих кремов и масок. Помимо питания кожи сбалансированным составом веществ необходимо запустить механизм её обновления и омоложения, восстановления клеток и регенерацию кожных покровов.
Про-витамины, витамины,гиалуроновая кислота, коэнзимы и огромное количество натуральных растительных экстрактов активизирует клеточный метаболизм, ревитализирует кожу. Таким образом меняется её структура, замедляются процессы старения, кожа становится здоровой.
 
Ухоженная кожа – это кожа целиком обновлённая снаружи и изнутри.
Профессиональные методики предусматривают создание индивидуальных программ, строго ориентированных на решение проблем конкретного клиента, сочетающих в себе процедуры с разными механизмами действия и эффектами.

Мудрость не в морщинках!
 
Во всём мире больше всего ценится то, что сделано руками.
Дорогие швейцарские часы, английские и итальянские автомобили, эксклюзивная модельная обувь. Во Франции «ручная работа» врача-косметолога, его знания и интеллект дороже новомодных раскрученных косметологических аппаратов, «живучесть» которых на рынке не более2-х лет.
 
На протяжении всей жизни мы меняем множество вещей, и лишь своё лицо мы носим всю жизнь на виду у всех. Любите себя, любите своё лицо, своё тело, и окружающие будут любить вас. Любовь главная движущая сила в жизни, основа вечной молодости и красоты!
Центр профессиональной эпиляции и эстетической косметологии доктора Тихомировой Е.А.
 
Тихомирова Е.А. – врач дерматовенеролог, косметолог. Стаж работы 12 лет. Аспирант российской медицинской академии.